SN74AUC74RGYR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プリップフロップ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | Dタイプ |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 出力タイプ | コンプリメンタリ |
| 電圧 - 供給 | 0.8 V~2.7 V |
| 電流 - 出力高、低 | 9 mA、9 mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 10μ A |
| 入力静電容量 | 2.5 pF |
| クロック周波数 | 350 MHz |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 2.2ns @ 2.5V、30pF |
| 素子あたりのビット数 | 1 |
| 素子数 | 2 |
| 機能 | セット(プリセット)およびリセット |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 14-VQFN(3.5x3.5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,664
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,375.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:524
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73804528




