SN74AS574DW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プリップフロップ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | AS |
| タイプ | Dタイプ |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 出力タイプ | 3ステート、非反転 |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 15 mA、48 mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 116 mA |
| クロック周波数 | 90 MHz |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 9ns @ 5V、50pF |
| 素子あたりのビット数 | 8 |
| 素子数 | 1 |
| 機能 | 標準 |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C(TA) |
| 用途 | 標準品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 20-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,314
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 73 | ¥ 635.28 |
| 74 - 209 | ¥ 523.66 |
| 210 - 907 | ¥ 476.91 |
| 908 - 1,484 | ¥ 434.44 |
| 1,485 - | ¥ 414.37 |




