SN74AS286D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC パリティ生成・チェッカ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 論理タイプ | パリティ発生器/チェッカ |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 15 mA、48 mA;2 mA、20 mA |
| 回路数 | 9ビット |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 14-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,624
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:33
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 33 - 49 | ¥ 355.7 |
| 50 - 130 | ¥ 264.5 |
| 131 - 289 | ¥ 229.35 |
| 290 - 623 | ¥ 209.33 |
| 624 - 1,129 | ¥ 191.27 |
| 1,130 - | ¥ 174.15 |




