SN74ALVCH16260DGGR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ラッチ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | ALVC |
| 出力タイプ | 3ステート |
| 論理タイプ | Dタイプ、アドレサブル |
| 電圧 - 供給 | 1.65 V~3.6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 24 mA、24 mA |
| 遅延時間 - 伝搬 | 1ns |
| 回路 | 12:24 |
| 独立回路 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | 標準 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 56-TFSOP(0.240インチ、6.10mm幅) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,938
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:95
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 95 - 378 | ¥ 122.33 |
| 379 - 1,693 | ¥ 103.57 |
| 1,694 - | ¥ 89.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:296
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62441235
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:210
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73372197




