SN74ALS521N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC コンパレータ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| Type | Identity Comparator |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Output High, Low | 2.6mA/24mA |
| Output | Active Low |
| Output Function | A=B |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 20ns @ 5V/50pF |
| Number of Bits | 8 |
| Operating Temperature Range | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Device Package | 20-PDIP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,534
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:33
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 33 - 48 | ¥ 359.99 |
| 49 - 128 | ¥ 268.06 |
| 129 - 285 | ¥ 232.35 |
| 286 - 615 | ¥ 212.05 |
| 616 - 1,115 | ¥ 193.75 |
| 1,116 - | ¥ 176.41 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30349240
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:306
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30899626
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:690
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65460685
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:306
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66402860
コアスタッフポイント:0.3




