SN74ALS280N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC パリティ生成・チェッカ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 論理タイプ | パリティ発生器/チェッカ |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 2.6 mA、24 mA |
| 回路数 | 9ビット |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 14-DIP(0.300インチ、7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 89
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:27
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 27 - | ¥ 429.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:44
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60243146
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:525
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65363778
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:44
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66402806
コアスタッフポイント:0.3




