SN74AHCT74MDREP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プリップフロップ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | Dタイプ |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 出力タイプ | コンプリメンタリ |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 8 mA、8 mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 2μ A |
| 入力静電容量 | 2 pF |
| クロック周波数 | 140 MHz |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 8.8ns @ 5V、50pF |
| 素子あたりのビット数 | 1 |
| 素子数 | 2 |
| 機能 | セット(プリセット)およびリセット |
| 使用温度範囲 | -55°C~+125°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 14-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,470
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 589.39 |
| 250 - 1,249 | ¥ 583.44 |
| 1,250 - 2,499 | ¥ 571.55 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 562.63 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 558.17 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 557.28 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 556.69 |
| 100,000 - | ¥ 555.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2456
MOQ:177
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72068114
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2113
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74682434
コアスタッフポイント:0.3





