SN74AC564N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プリップフロップ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | AC |
| タイプ | Dタイプ |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 出力タイプ | 3ステート、反転 |
| 電圧 - 供給 | 2 V~6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 24 mA、24 mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 4μ A |
| 入力静電容量 | 4.5 pF |
| クロック周波数 | 95 MHz |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 10.5ns @ 5V、50pF |
| 素子あたりのビット数 | 8 |
| 素子数 | 1 |
| 機能 | 標準 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TA) |
| 用途 | 標準品 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 20-PDIP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 291
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 6,830.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16923
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73371889




