SN74ABT373DW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ラッチ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | ABT |
| 出力タイプ | 3ステート |
| 論理タイプ | Dタイプ 透明ラッチ |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 32 mA、64 mA |
| 遅延時間 - 伝搬 | 4.6ns |
| 回路 | 8:08 |
| 独立回路 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | 標準 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 20-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,815
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:158
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 158 - 631 | ¥ 73.32 |
| 632 - 2,826 | ¥ 62.05 |
| 2,827 - | ¥ 53.75 |




