SN65LVCP1412RLHT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Data Rate | 14.2 Gbps |
| Height | 800 µm |
| Input | CML |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 2 |
| Number of Drivers | 2 |
| Number of Pins | 24 |
| Number of Receivers | 2 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 750 µm |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 265
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:22
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 22 - 219 | ¥ 2,175.46 |
| 220 - 1,099 | ¥ 2,164.65 |
| 1,100 - 2,199 | ¥ 2,152.76 |
| 2,200 - 10,999 | ¥ 2,143.84 |
| 11,000 - 21,999 | ¥ 2,139.38 |
| 22,000 - | ¥ 2,135.73 |




