RCD-24-1.00
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | cULus |
| Case/Package | DIP |
| Current - Output 1 | 1 A |
| Current Rating | 1 A |
| Dimming | Analog, PWM |
| Efficiency | 96 % |
| Features | SCP |
| Height | 8.5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Input Voltage | 36 V |
| Max Operating Temperature | 71 °C |
| Max Output Current | 1 A |
| Max Output Power | 31 W |
| Max Output Voltage | 31 V |
| Max Power Dissipation | 31 W |
| Max Supply Voltage | 36 V |
| Max Supply Voltage (DC) | 36 V |
| Min Input Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 3 V |
| Min Supply Voltage | 6 V |
| Min Supply Voltage (DC) | 6 V |
| Mount | PCB, Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Current | 1 A |
| Output Voltage | 3 V |
| Power Dissipation | 800 mW |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8504409580 |
| Voltage - Output 1 | 33 V |
| Weight | 4.5 g |
| Width | 12.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 3,542.17 |
| 5 - 9 | ¥ 2,803.55 |
| 10 - 24 | ¥ 2,607.03 |
| 25 - 49 | ¥ 2,496.95 |
| 50 - 99 | ¥ 2,462.09 |
| 100 - 249 | ¥ 2,359.01 |
| 250 - | ¥ 2,204.02 |





