製品スペック
| Case/Package | BGA |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Frequency | 1.2 GHz |
| Height | 1.4 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Frequency | 1.2 GHz |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 456 |
| Number of USB Channels | 2 |
| Pitch | 500 µm |
| RAM Size | 128 kB |
| Width | 15 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,016
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,536.29 |
| 3 - 3 | ¥ 1,950.2 |
| 4 - 4 | ¥ 1,876.93 |
| 5 - 8 | ¥ 1,832.98 |
| 9 - 9 | ¥ 1,754.83 |
| 10 - 19 | ¥ 1,745.06 |
| 20 - 29 | ¥ 1,701.1 |
| 30 - | ¥ 1,686.45 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:219
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68257980
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:320
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75057678
コアスタッフポイント:0.3




