R8A77240D500BG#U0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | FBGA |
| EEPROM Memory Size | 0 B |
| Frequency | 500 MHz |
| Interface | Ethernet, USB |
| Introduction Date | 2015-05-17 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Frequency | 500 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Type | ROMless |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I/Os | 180 |
| Number of Pins | 449 |
| Number of Terminals | 449 |
| Number of Timers/Counters | 11 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Oscillator Type | External |
| Peripherals | POR, WDT |
| Radiation Hardening | No |
| RAM Size | 18 kB |
| REACH SVHC | Yes |
| Watchdog Timer | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,052
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 108,605.73 |




