製品スペック
| Case/Package | FBGA |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Frequency | 450 MHz |
| Height | 2.3 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Frequency | 450 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 320 |
| Number of USB Channels | 2 |
| RAM Size | 640 kB |
| Width | 17 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 14,401.22 |
| 10 - 49 | ¥ 13,955.28 |
| 50 - 99 | ¥ 13,806.63 |
| 100 - 499 | ¥ 13,732.31 |
| 500 - 999 | ¥ 13,687.72 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 13,598.53 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 13,553.93 |
| 4,000 - | ¥ 13,539.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71792768




