製品スペック
| Case/Package | FBGA |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Frequency | 600 MHz |
| Height | 2.3 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Frequency | 600 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 320 |
| Number of USB Channels | 2 |
| RAM Size | 640 kB |
| Width | 17 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 180
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 8,790.44 |
| 10 - 49 | ¥ 8,344.5 |
| 50 - 99 | ¥ 8,195.85 |
| 100 - 499 | ¥ 8,121.53 |
| 500 - 999 | ¥ 8,076.93 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,987.74 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,943.15 |
| 4,000 - | ¥ 7,928.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:195
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75058259
コアスタッフポイント:0.3




