製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Height | 1.7 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 208 |
| Schedule B | 8542310000 |
| Width | 28 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:未定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,278.07 |
| 3 - 3 | ¥ 2,616.35 |
| 4 - 4 | ¥ 2,533.63 |
| 5 - 8 | ¥ 2,484 |
| 9 - 9 | ¥ 2,395.78 |
| 10 - 19 | ¥ 2,384.75 |
| 20 - 29 | ¥ 2,335.12 |
| 30 - | ¥ 2,318.57 |










