製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | Renesas Synergy™ S5 |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M4 |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 120 MHz |
| RAMサイズ | 640K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 1MB(1M x 8) |
| EEPROMサイズ | 64K x 8 |
| I/O数 | 110 |
| データコンバータ | A/D 22x12b; D/A 2x12b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、Ethernet、I2C、IrDA、MMC/SD、QSPI、SCI、SPI、SSI、UART/USART、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 144-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 480
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,821.92 |
| 10 - 49 | ¥ 2,227.33 |
| 50 - 99 | ¥ 2,108.41 |
| 100 - 499 | ¥ 2,019.22 |
| 500 - 999 | ¥ 1,959.76 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,947.87 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,938.95 |
| 4,000 - | ¥ 1,934.49 |





