製品スペック
| Case/Package | LGA |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 5A992 |
| Part Family | Synergy MCU |
| Frequency | 120 MHz |
| Height | 1.05 mm |
| Interface | CAN, I2C, QSPI, SCI, SPI, USBFS |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Frequency | 120 MHz |
| Max Input Voltage | 3.6 V |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 512 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Input Voltage | 2.7 V |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I2C Channels | 9 |
| Number of Pins | 100 |
| Number of SPI Channels | 9 |
| Number of UART Channels | 7 |
| Part Group | S5D3 |
| Pitch | 650 µm |
| RAM Size | 256 kB |
| Part Series | S5 |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 91
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:91
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 91 - 909 | ¥ 6,263.14 |
| 910 - | ¥ 6,254.32 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8035
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74204127




