R7FS3A17C2A01CLJ#AC0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | Renesas Synergy™ S3 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 48 MHz |
| RAM Size | 192K x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 1MB(1M x 8) |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Number of I/O | 84 |
| Data Converters | A/D 25x14b; D/A 1x12b |
| Peripherals | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, I2C, MMC/SD, QSPI, SCI, SSIE, SPI, UART/USART, USB |
| Oscillator Type | Internal |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 100-TFLGA(7x7) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 846
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 4,098.78 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 4,094.32 |
| 5,000 - | ¥ 4,090.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:87
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72704155
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:948
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74204107
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:87
MOQ:18
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74315776
コアスタッフポイント:0.3




