R7FS124773A01CFM#AA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | Renesas Synergy™ S1 |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M0+ |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 16K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 128KB(128K x 8) |
| EEPROMサイズ | 4K x 8 |
| I/O数 | 51 |
| データコンバータ | A/D 18x14b; D/A 1x12b |
| ペリフェラル | LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、I2C、SCI、SPI、UART/USART、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.6V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 64-LFQFP(10x10) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,692
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 5,121.07 |
| 1,000 - | ¥ 5,113.04 |




