製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| Core Architecture | G3KH |
| Data Bus Width | 32 b |
| Flash Memory Size | 128 kB, 4 MB |
| Frequency | 240 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | CAN, CSIG, CSIH, I2C, LIN |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Type | FLASH |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 176 |
| RAM Size | 512 kB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 70
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:70
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 70 - | ¥ 20,461.33 |




