製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Core Architecture | RH850 |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | CAN, I2C, LIN, SPI, UART |
| Max Frequency | 96 MHz |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Memory Size | 2 MB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I2C Channels | 1 |
| Number of Pins | 144 |
| Number of SPI Channels | 6 |
| Number of UART Channels | 6 |
| Oscillator Type | Internal |
| RAM Size | 128 kB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 670
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 3,411.72 |
| 30 - 149 | ¥ 3,292.8 |
| 150 - 299 | ¥ 3,203.61 |
| 300 - 1,499 | ¥ 3,144.15 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 3,132.26 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 3,123.34 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 3,118.88 |
| 12,000 - | ¥ 3,115.02 |




