R7F7010183AFP#AA4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RH850/F1L |
| コアプロセッサ | RH850G3K |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 80 MHz |
| RAMサイズ | 64K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 512KB(512K x 8) |
| EEPROMサイズ | 32K x 8 |
| I/O数 | 65 |
| データコンバータ | A/D 14x10b、11x12b |
| ペリフェラル | DMA、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、CSI、I2C、LINbus、SPI、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 3V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 80-LFQFP(12x12) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:39
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 39 - 389 | ¥ 10,464.87 |
| 390 - | ¥ 10,450.92 |




