R5F72145BDFA#V1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | SuperH® SH7214 |
| Core Processor | SH2A-FPU |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 200 MHz |
| RAM Size | 64K x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 512KB(512K x 8) |
| Number of I/O | 112 |
| Data Converters | A/D 8x12b |
| Peripherals | DMA, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, Ethernet, I2C, SCI, SPI, USB |
| Oscillator Type | External |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 176-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 684
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 20,741.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1541
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74203691




