製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Data Bus Width | 16 b |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Frequency | 50 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | I2C, UART |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Frequency | 50 MHz |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 512 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Input Voltage | 3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I2C Channels | 7 |
| Number of I/Os | 82 |
| Number of Pins | 100 |
| Number of Programmable I/O | 82 |
| Number of Timers/Counters | 11 |
| Number of UART Channels | 9 |
| Oscillator Type | Internal |
| Peripherals | DMA, I2C, LVD, PWM, WDT |
| Radiation Hardening | No |
| RAM Size | 63 kB |
| Schedule B | 8542310000 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Width | 14 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 221
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 20,958.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5205
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st66681282
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:270
MOQ:90
SPQ:90
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73960937




