100
R5F572TKCDFB#10
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX72T |
| コアプロセッサ | RXv3 |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 200 MHz |
| RAMサイズ | 128K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 1MB(1M x 8) |
| EEPROMサイズ | 32K x 8 |
| I/O数 | 110 |
| データコンバータ | A/D 30x12b; D/A 2x12b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、Ethernet、I2C、MMC/SD、QSPI、SCI、SPI、SSI、USB OTG |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 144-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:未定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 2,295.53 |
| 5 - 9 | ¥ 1,605.46 |
| 10 - 29 | ¥ 1,506.2 |
| 30 - 49 | ¥ 1,440.03 |
| 50 - 59 | ¥ 1,426.79 |
| 60 - 99 | ¥ 1,423.48 |
| 100 - 199 | ¥ 1,416.87 |
| 200 - | ¥ 1,411.9 |






