R5F572NNDDFP#30
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | RX700 |
| Core Processor | RXv3 |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 240 MHz |
| RAM Size | 1M x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 4MB(4M x 8) |
| EEPROM Size | 32K x 8 |
| Number of I/O | 78 |
| Data Converters | A/D 8x12b, 14x12b; D/A 1x12b |
| Peripherals | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, USB OTG |
| Oscillator Type | Internal |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 100-LFQFP(14x14) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,365.49 |
| 3 - 3 | ¥ 2,703.77 |
| 4 - 4 | ¥ 2,621.05 |
| 5 - 8 | ¥ 2,571.42 |
| 9 - 9 | ¥ 2,483.19 |
| 10 - 19 | ¥ 2,472.17 |
| 20 - 29 | ¥ 2,422.54 |
| 30 - | ¥ 2,405.99 |






