R5F572MNDDBD#20
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX700 |
| コアプロセッサ | RXv3 |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 240 MHz |
| RAMサイズ | 1M x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 4MB(4M x 8) |
| EEPROMサイズ | 32K x 8 |
| I/O数 | 182 |
| データコンバータ | A/D 8x12b、21x12b; D/A 2x12b |
| ペリフェラル | DMA、LCD、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、Ethernet、I2C、MMC/SD、QSPI、SCI、SPI、SSI、USB OTG |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 224-LFBGA(13x13) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,941.62 |
| 3 - 3 | ¥ 3,279.9 |
| 4 - 4 | ¥ 3,197.18 |
| 5 - 8 | ¥ 3,147.55 |
| 9 - 9 | ¥ 3,059.32 |
| 10 - 19 | ¥ 3,048.3 |
| 20 - 29 | ¥ 2,998.67 |
| 30 - | ¥ 2,982.12 |






