R5F566TEBDFP#30
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | RX66T |
| Core Processor | RXv3 |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 160 MHz |
| RAM Size | 64K x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 512KB(512K x 8) |
| EEPROM Size | 32K x 8 |
| Number of I/O | 73 |
| Data Converters | A/D 22x12b; D/A 2x12b |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, I2C, LINbus, MMC/SD, SCI, SPI, SSI, UART/USART |
| Oscillator Type | Internal |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 100-LFQFP(14x14) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 232
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,377.18 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,372.73 |
| 5,000 - | ¥ 2,369.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68257932





