R5F56519ADFP#30
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX651 |
| コアプロセッサ | RXv2 |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 120 MHz |
| RAMサイズ | 256K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 1MB(1M x 8) |
| I/O数 | 78 |
| データコンバータ | A/D 22x12b; D/A 1x12b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、Ethernet、I2C、LINbus、MMC/SD、QSPI、SCI、SPI、UART/USART、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 100-LFQFP(14x14) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 87
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:87
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 87 - 869 | ¥ 3,664.69 |
| 870 - 4,349 | ¥ 3,658.9 |
| 4,350 - | ¥ 3,654.64 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73887090




