R5F564MLCDLK#21
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX600 |
| コアプロセッサ | RXv2 |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 120 MHz |
| RAMサイズ | 552K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 4MB(4M x 8) |
| EEPROMサイズ | 64K x 8 |
| I/O数 | 111 |
| データコンバータ | A/D 29x12b; D/A 2x12b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、Ethernet、I2C、LINbus、MMC/SD、SCI、SPI、SSI、UART/USART、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 145-TFLGA(7x7) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,129.68 |
| 3 - 3 | ¥ 2,467.96 |
| 4 - 4 | ¥ 2,385.25 |
| 5 - 8 | ¥ 2,335.62 |
| 9 - 9 | ¥ 2,247.39 |
| 10 - 19 | ¥ 2,236.36 |
| 20 - 29 | ¥ 2,186.73 |
| 30 - | ¥ 2,170.19 |






