R5F563TEBDFB#V1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX600 |
| コアプロセッサ | RX |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 100 MHz |
| RAMサイズ | 48K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 512KB(512K x 8) |
| EEPROMサイズ | 32K x 8 |
| I/O数 | 81 |
| データコンバータ | A/D 20x10b、8x12b; D/A 2x10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、I2C、LINbus、SCI、SPI、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 144-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 58
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,156.46 |
| 3 - 3 | ¥ 2,494.74 |
| 4 - 4 | ¥ 2,412.02 |
| 5 - 8 | ¥ 2,362.39 |
| 9 - 9 | ¥ 2,274.16 |
| 10 - 19 | ¥ 2,263.13 |
| 20 - 29 | ¥ 2,213.5 |
| 30 - | ¥ 2,196.96 |






