R5F56318DDFB#10
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX631 |
| コアプロセッサ | RX |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 100 MHz |
| RAMサイズ | 128K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 512KB(512K x 8) |
| EEPROMサイズ | 32K x 8 |
| I/O数 | 111 |
| データコンバータ | A/D 8x10b、21x12b; D/A 2x10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CANbus、EBI/EMI、I2C、LINbus、SCI、SPI、USB |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 144-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:未定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,713.88 |
| 3 - 3 | ¥ 2,052.16 |
| 4 - 4 | ¥ 1,969.44 |
| 5 - 8 | ¥ 1,919.81 |
| 9 - 9 | ¥ 1,831.58 |
| 10 - 19 | ¥ 1,820.55 |
| 20 - 29 | ¥ 1,770.92 |
| 30 - | ¥ 1,754.38 |






