製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | RX |
| Data Bus Width | 32 b |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RX |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | CAN, I2C, SCI, SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Frequency | 100 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 512 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of ADC Channels | 12 |
| Number of Ethernet Channels | 1 |
| Number of I2C Channels | 2 |
| Number of I/Os | 103 |
| Number of Pins | 144 |
| Number of Programmable I/O | 103 |
| Number of PWM Channels | 36 |
| Number of SPI Channels | 2 |
| Number of Timers/Counters | 20 |
| Number of USB Channels | 2 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Oscillator Type | Internal |
| Part Group | RX62N |
| Peripherals | DMA, I2C, LVD, POR, PWM, WDT |
| Pitch | 500 µm |
| Radiation Hardening | No |
| RAM Size | 96 kB |
| REACH SVHC | No |
| Watchdog Timer | Yes |
| Width | 20 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 134
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,427.72 |
| 3 - 3 | ¥ 1,841.62 |
| 4 - 4 | ¥ 1,768.36 |
| 5 - 8 | ¥ 1,724.4 |
| 9 - 9 | ¥ 1,646.26 |
| 10 - 19 | ¥ 1,636.49 |
| 20 - 29 | ¥ 1,592.53 |
| 30 - | ¥ 1,577.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st61368551
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2582
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940133
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:336
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71924274
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:2
SPQ:2
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73395828
コアスタッフポイント:0.3




