製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | RXv1 |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RX |
| Frequency | 32 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | I2C, SCI, SPI |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 64 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Supply Voltage | 1.62 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 48 |
| Part Group | RX220 |
| Pitch | 500 µm |
| RAM Size | 8 kB |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,440.32 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,435.86 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,434.37 |
| 10,000 - | ¥ 1,432.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74696114




