製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | RX200 |
| Core Processor | RX |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 50 MHz |
| RAM Size | 96K x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 1MB(1M x 8) |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Number of I/O | 122 |
| Data Converters | A/D 16x12b; D/A 2x10b |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | EBI/EMI, I2C, SCI, SPI |
| Oscillator Type | Internal |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.62V ~ 5.5V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 144-LFQFP(20x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 473
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:2
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 3,416.96 |
| 20 - 99 | ¥ 3,193.99 |
| 100 - 199 | ¥ 3,119.67 |
| 200 - 999 | ¥ 3,060.21 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 3,015.61 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,000.75 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 2,988.86 |
| 8,000 - | ¥ 2,979.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:480
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940062
コアスタッフポイント:0.3





