R5F52106BDFP#10
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX200 |
| コアプロセッサ | RX |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 50 MHz |
| RAMサイズ | 32K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 256KB(256K x 8) |
| EEPROMサイズ | 8K x 8 |
| I/O数 | 84 |
| データコンバータ | A/D 16x12b; D/A 2x10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | EBI/EMI、I2C、SCI、SPI |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.62V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 100-LFQFP(14x14) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:未定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 720
※納期未定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,842.64 |
| 5 - 9 | ¥ 1,327.88 |
| 10 - 29 | ¥ 1,228.62 |
| 30 - 49 | ¥ 1,162.45 |
| 50 - 59 | ¥ 1,149.21 |
| 60 - 99 | ¥ 1,145.9 |
| 100 - 199 | ¥ 1,139.29 |
| 200 - | ¥ 1,134.32 |






