R5F52106BDFN#30
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RX200 |
| コアプロセッサ | RX |
| コアサイズ | 32ビットシングルコア |
| 速度 | 50 MHz |
| RAMサイズ | 32K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 256KB(256K x 8) |
| EEPROMサイズ | 8K x 8 |
| I/O数 | 64 |
| データコンバータ | A/D 14x12b; D/A 2x10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | I2C、SCI、SPI |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.62V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 80-LQFP(12x12) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,394
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 18,412.69 |




