製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Tin |
| Core Architecture | RX |
| Data Bus Width | 32 b |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RX |
| Frequency | 50 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | I2C, SCI, SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Frequency | 50 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 256 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.62 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I/Os | 48 |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Programmable I/O | 48 |
| Number of Timers/Counters | 14 |
| Oscillator Type | Internal |
| Part Group | RX210 |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Pitch | 500 µm |
| RAM Size | 32 kB |
| Schedule B | 8542310000 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,207.37 |
| 50 - 249 | ¥ 2,118.18 |
| 250 - 499 | ¥ 2,058.72 |
| 500 - 2,499 | ¥ 2,046.83 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 2,037.91 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2,033.45 |
| 10,000 - | ¥ 2,030.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2560
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940051
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:960
MOQ:160
SPQ:160
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73230823





