R5F51303ADFL#30
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| Series | RX130 |
| Core Processor | RX |
| Core Size | 32-bit Single Core |
| Speed | 32 MHz |
| RAM Size | 10K x 8 |
| Program Memory Type | Flash |
| Program Memory Size | 64KB(64K x 8) |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Number of I/O | 38 |
| Data Converters | A/D 10x12b |
| Peripherals | Capacitive Touch, Dma, Lvd, Por, Pwm, Wdt |
| Connectivity | I2C, LINbus, SCI, SPI |
| Oscillator Type | Internal |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C(TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 48-LFQFP(7x7) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 495.27 |
| 10 - 29 | ¥ 402.81 |
| 30 - 49 | ¥ 336.64 |
| 50 - 99 | ¥ 323.4 |
| 100 - 299 | ¥ 313.48 |
| 300 - 499 | ¥ 306.86 |
| 500 - 999 | ¥ 305.54 |
| 1,000 - | ¥ 304.55 |






