製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| Core Architecture | RX |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | I2C, SPI, UART, USB |
| Max Frequency | 32 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Size | 256 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I2C Channels | 4 |
| Number of Pins | 64 |
| Number of SPI Channels | 4 |
| Number of UART Channels | 2 |
| Oscillator Type | Internal |
| RAM Size | 32 kB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 859.47 |
| 5,000 - | ¥ 857.86 |




