製品スペック
| ADC Channels (Resolution) | 10-Ch 12-Bit |
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | RX |
| Data Bus Width | 32 b |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RX |
| Frequency | 32 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Height - Seated (Max) | 1.7 mm |
| Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code | 8542.31.0001 |
| Interface | I2C, SCI, SPI |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Frequency | 20 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 21.6 mA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 128 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.8 V |
| MSL | 3 |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I/Os | 3 |
| Number of Interrupts | 8 |
| Number of Pins | 48 |
| Number of Terminals | 48 |
| Number of Timers/Counters | 4 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Oscillator Type | Internal |
| Part Group | RX110 |
| Peripherals | POR, WDT |
| Pitch | 500 µm |
| RAM Size | 16 kB |
| REACH SVHC | Yes |
| Part Series | RX100 |
| Temperature Grade | Industrial |
| Terminal Pitch | 500 µm |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 134
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 960 |
| 10 - 49 | ¥ 526.21 |
| 50 - 99 | ¥ 437.02 |
| 100 - 499 | ¥ 377.56 |
| 500 - 999 | ¥ 365.67 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 356.75 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 352.29 |
| 4,000 - | ¥ 350.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1370
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67939980
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6270
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74202140




