R5F3651TNFC#U0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | M16C™ M16C/60/65 |
| コアプロセッサ | M16C/60 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 47K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 768KB(768K x 8) |
| I/O数 | 111 |
| データコンバータ | A/D 26x10b; D/A 2x8b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | EBI/EMI、I2C、SIO、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -20°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 128-LFQFP(14x20) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 9,510.61 |
| 40 - 199 | ¥ 9,466.02 |
| 200 - 399 | ¥ 9,376.83 |
| 400 - 1,999 | ¥ 9,332.24 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 9,317.37 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 9,305.48 |
| 8,000 - | ¥ 9,292.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66225090
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1488
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73660134




