製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Core Architecture | R8C |
| Frequency | 20 MHz |
| Interface | CAN, I2C, LIN, UART, USART |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Memory Size | 128 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of I/Os | 43 |
| Oscillator Type | Internal |
| Peripherals | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 663
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 9,883.68 |




