製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Data Bus Width | 16 b |
| Frequency | 20 MHz |
| Interface | I2C, UART |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Frequency | 20 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 48 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Min Supply Voltage | 2.2 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Programmable I/O | 55 |
| Number of Timers/Counters | 4 |
| Radiation Hardening | No |
| RAM Size | 2.5 kB |
| Watchdog Timer | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,860
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 3,142.29 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 3,137.83 |
| 5,000 - | ¥ 3,134.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:734
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73350429




