R5F11AGJANB#20
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RL78/G1D |
| コアプロセッサ | RL78 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 20K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 256KB(256K x 8) |
| EEPROMサイズ | 8K x 8 |
| I/O数 | 32 |
| データコンバータ | A/D 8x10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CSI、I2C、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.6V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 48-HWQFN(6x6) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,053.97 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,049.51 |
| 5,000 - | ¥ 2,045.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:631
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74842524





