R5F117BCGNA#20
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RL78/I1D |
| コアプロセッサ | RL78 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 24 MHz |
| RAMサイズ | 3K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 32KB(32K x 8) |
| EEPROMサイズ | 2K x 8 |
| I/O数 | 21 |
| データコンバータ | A/D 12x8/12b |
| ペリフェラル | LVD、POR、WDT |
| 接続性 | CSI、I2C、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.6V~3.6V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装、濡れ性フランク |
| デバイスパッケージ | 32-HVQFN(5x5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 560.53 |
| 5 - 9 | ¥ 542.07 |
| 10 - 29 | ¥ 442.81 |
| 30 - 49 | ¥ 376.64 |
| 50 - 99 | ¥ 363.4 |
| 100 - 199 | ¥ 353.48 |
| 200 - 299 | ¥ 348.52 |
| 300 - | ¥ 346.86 |






