R5F107DEGSP#V0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RL78/I1A |
| コアプロセッサ | RL78 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 4K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 64KB(64K x 8) |
| I/O数 | 29 |
| データコンバータ | A/D 11x8/10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | I2C、LINbus、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 38-SSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 141
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:141
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 141 - 1,409 | ¥ 837.46 |
| 1,410 - 7,049 | ¥ 835.59 |
| 7,050 - 14,099 | ¥ 834.11 |
| 14,100 - 70,499 | ¥ 832.92 |
| 70,500 - | ¥ 831.77 |




