R5F107AEGSP#V0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RL78/I1A |
| コアプロセッサ | RL78 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 4K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 64KB(64K x 8) |
| I/O数 | 23 |
| データコンバータ | A/D 11x8/10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | I2C、LINbus、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 2.7V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 30-LSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 199
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 641.85 |
| 5 - 9 | ¥ 591.91 |
| 10 - 29 | ¥ 492.65 |
| 30 - 49 | ¥ 426.48 |
| 50 - 99 | ¥ 413.24 |
| 100 - 199 | ¥ 403.32 |
| 200 - 299 | ¥ 398.35 |
| 300 - | ¥ 396.7 |






