R5F104LCAFA#V0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マイクロコントローラ |
| メーカー名 | RENESAS |
| シリーズ | RL78/G14 |
| コアプロセッサ | RL78 |
| コアサイズ | 16ビット |
| 速度 | 32 MHz |
| RAMサイズ | 4K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | フラッシュ |
| プログラムメモリサイズ | 32KB(32K x 8) |
| EEPROMサイズ | 4K x 8 |
| I/O数 | 48 |
| データコンバータ | A/D 12x8/10b |
| ペリフェラル | DMA、LVD、POR、PWM、WDT |
| 接続性 | CSI、I2C、LINbus、UART/USART |
| 発振器タイプ | 内蔵 |
| 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) | 1.6V~5.5V |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 64-LQFP(12x12) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,470
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 832.92 |
| 5,000 - | ¥ 831.31 |




